PLZ |
|
NAT |
TEAM/NAME/VORNAME |
ZEIT/RÜCKSTAND |
KM/H |
1 |
|
UKR |
KOLSS CYCLING TEAM |
13:29 |
45,39 |
|
|
UKR |
GRYGORENKO Oleksandr |
13:29 |
|
|
|
UKR |
SHUMILOV Sergii |
13:29 |
|
|
|
UKR |
KHRIPTA Andriy |
13:29 |
|
|
|
UKR |
SOSNITSKIY Anatoliy |
13:29 |
|
|
|
UKR |
TESLER Artem |
13:29 |
|
2 |
|
GRE |
SP TABLEWARE CYCLING TEAM |
00:05 |
|
|
|
ESP |
DE LA PARTE Víctor |
00:05 |
|
|
|
ESP |
SOBRINO Joaquin |
00:05 |
|
|
|
GRE |
SIMANTIRAKIS Vasileios |
00:05 |
|
|
|
GRE |
SAKELLARIDIS Magkoyras Neofytos |
00:05 |
|
|
|
GRE |
TAMOURIDIS Ioannis |
00:05 |
|
|
|
UKR |
TOPCHANYUK Artem |
00:05 |
|
3 |
|
ROU |
TUSNAD CYCLING TEAM |
00:05 |
|
|
|
MDA |
CIOBAN Sergiu |
00:05 |
|
|
|
CRO |
KVASINA Matija |
00:05 |
|
|
|
HUN |
LOVASSY Krisztian |
00:05 |
|
|
|
BUL |
GERGANOV Evgeni |
00:05 |
|
|
|
MDA |
BRAICO Alexandr |
00:05 |
|
4 |
|
NOR |
ONECO - MESTERHUS CYCLING TEAM |
00:13 |
|
|
|
NOR |
HAGEN Krister |
00:13 |
|
|
|
NOR |
LANDA Andreas |
00:13 |
|
|
|
NOR |
HURUM Sondre Moen |
00:13 |
|
|
|
NOR |
HAUGÅRD Phan åge |
00:13 |
|
|
|
NOR |
FORBORD Kristian |
00:13 |
|
|
|
NOR |
BERGSLAND Jon Einar |
00:13 |
|
|
|
NOR |
SPIKSETH Elias Angell |
00:13 |
|
5 |
|
BEL |
TELENET - FIDEA |
00:15 |
|
|
|
BEL |
ADAMS Joeri |
00:15 |
|
|
|
BEL |
MEEUSEN Tom |
00:15 |
|
|
|
BEL |
VANDEKINDEREN Jens |
00:15 |
|
|
|
SUI |
GRAND Arnaud |
00:15 |
|
|
|
FRA |
JOUFFROY Arnaud |
00:15 |
|
6 |
|
BUL |
NESSEBAR |
00:30 |
|
|
|
BUL |
GYUROV Spas |
00:30 |
|
|
|
BUL |
ALEKSIEV Aleksandar |
00:30 |
|
|
|
BUL |
YORDANOV Radostin |
00:30 |
|
|
|
BUL |
ZARALIEV Stanislav |
00:30 |
|
|
|
BUL |
ROBOV Momchil |
00:30 |
|
|
|
BUL |
GRASHEV Martin |
00:30 |
|
|
|
BUL |
STOENCHEV Valentin |
00:30 |
|
7 |
|
SRB |
SERBIA |
00:38 |
|
|
|
SRB |
HASANOVIC Esad |
00:38 |
|
|
|
SRB |
STEVIC Ivan |
00:38 |
|
|
|
SRB |
JOVANOVIC Nebojsa |
00:38 |
|
|
|
SRB |
KASA Gabor |
00:38 |
|
|
|
SRB |
MARIC Dejan |
00:38 |
|
8 |
|
ROU |
CS OTOPENI |
00:41 |
|
|
|
ROU |
PLESE Valentin |
00:41 |
|
|
|
ROU |
CIOCAN Alexandru Niculae |
00:41 |
|
|
|
ROU |
STANCU George |
00:41 |
|
|
|
ROU |
TINTEA Nicolae |
00:41 |
|
|
|
ROU |
NITU Adrian |
00:41 |
|
9 |
|
POL |
TC CHROBRY |
0:,41 |
|
|
|
POL |
ZAJAC Bartosz |
0:,41 |
|
|
|
POL |
BULIK Mieszko |
0:,41 |
|
|
|
POL |
KRAKOWIAK Norbert |
0:,41 |
|
|
|
POL |
TOMASIAK Konrad |
0:,41 |
|
|
|
POL |
STRZEDULA Szymon |
0:,41 |
|
|
|
POL |
ZATORSKI Konrad |
0:,41 |
|
10 |
|
LUX |
TEAM DIFFERDANGE - MAGIC-SPORTFOOD.DE |
00:58 |
|
|
|
LTU |
KAUPAS Vytautas |
00:58 |
|
|
|
LUX |
KOHLVELTER Kevin |
00:58 |
|
|
|
LUX |
THILL Tom |
00:58 |
|
|
|
FRA |
BIHEL César |
00:58 |
|
|
|
LTU |
KAUPAS Gediminas |
00:58 |
|
11 |
|
UKR |
ISD - LAMPRE CONTINENTAL |
01:05 |
|
|
|
UKR |
DZHUS Volodymyr |
01:05 |
|
|
|
UKR |
PONOMARENKO Illya |
01:05 |
|
|
|
UKR |
VOLOVOD Dmytro |
01:05 |
|
|
|
UKR |
POLISCHUK Maksym |
01:05 |
|
|
|
UKR |
BAKUMENKO Vladyslav |
01:05 |
|
12 |
|
AUT |
UNION - RAIFFEISEN |
01:12 |
|
|
|
ITA |
HILLEBRAND Manuel |
01:12 |
|
|
|
AUT |
POLL Stefan |
01:12 |
|
|
|
GER |
VOGL Mathias |
01:12 |
|
|
|
AUT |
GREDLER Roman |
01:12 |
|
|
|
GER |
GABER Martin |
01:12 |
|
13 |
|
NOR |
FROY - TREK |
01:14 |
|
|
|
NOR |
ORSET Jonas |
01:14 |
|
|
|
NOR |
EKELI Eivind |
01:14 |
|
|
|
NOR |
NESSET Sigurd |
01:14 |
|
|
|
NOR |
SANDVIK Morten Renslo |
01:14 |
|
14 |
|
SVK |
CK BANSKÁ BYSTRICA |
01:22 |
|
|
|
SVK |
ZRELICA Roman |
01:22 |
|
|
|
SVK |
NOVAK Jakub |
01:22 |
|
|
|
SVK |
BATORA Lukáš |
01:22 |
|
|
|
SVK |
VIGLASSKY Ivan |
01:22 |
|
|
|
SVK |
HARING Martin |
01:22 |
|
15 |
|
AUT |
RAPSO |
01:26 |
|
|
|
AUT |
GRÜNWALDER Lukas |
01:26 |
|
|
|
AUT |
GOLLMANN Daniel |
01:26 |
|
|
|
AUT |
FRITZ Alexander |
01:26 |
|
|
|
AUT |
THALHAMMER Jörg |
01:26 |
|
|
|
AUT |
GUTMANN Thomas |
01:26 |
|
16 |
|
NED |
RUITER DAKKAPELLEN |
01:30 |
|
|
|
NED |
DE BOER Joris |
01:30 |
|
|
|
NED |
SCHELLEVIS Rutger |
01:30 |
|
|
|
NED |
VAN DEN BERG Pim |
01:30 |
|
|
|
NED |
BAKKER Dennis |
01:30 |
|
17 |
|
HUN |
CLOSE2 |
01:37 |
|
|
|
CRO |
KISERLOVSKI Emanuel |
01:37 |
|
|
|
HUN |
VIGH Zoltan |
01:37 |
|
|
|
HUN |
SIMON Peter |
01:37 |
|
|
|
HUN |
BERNARD Bendeguz |
01:37 |
|
|
|
HUN |
RADONICS Mate |
01:37 |
|
18 |
|
ROU |
MAZICON |
02:24 |
|
|
|
ROU |
SIPOS Zoltan |
02:24 |
|
|
|
ROU |
MORCOV Stefan |
02:24 |
|
|
|
ROU |
TEREBESI Istvan |
02:24 |
|
|
|
ROU |
SDRAILA Ionut-Adrian |
02:24 |
|
|
|
ROU |
WOLTERS George |
02:24 |
|
19 |
|
GER |
ROADSIGN |
02:28 |
|
|
|
GER |
SCHOCH Nico |
02:28 |
|
|
|
GER |
KAUTZ Kai |
02:28 |
|
|
|
GER |
TENBRUCK Jonas |
02:28 |
|
|
|
GER |
ALTENKAMP Lukas |
02:28 |
|
|
|
GER |
MAIR Philipp |
02:28 |
|
20 |
|
MDA |
MOLDOVA |
02:43 |
|
|
|
MDA |
TANOVITCHII Nicolae |
02:43 |
|
|
|
MDA |
RUSNAC Maxim |
02:43 |
|
|
|
MDA |
BRAICOV Iulian |
02:43 |
|
|
|
MDA |
VRABII Andrei |
02:43 |
|
21 |
|
GER |
MATRIX |
02:51 |
|
|
|
GER |
VOLMERG Frederik |
02:51 |
|
|
|
GER |
FISCHER Florian |
02:51 |
|
|
|
GER |
ELLING Nils |
02:51 |
|
|
|
GER |
WEIH Jonas |
02:51 |
|
22 |
|
ROU |
GEIGER TEAM |
03:08 |
|
|
|
ROU |
OPREA OVIDIU Tudor |
03:08 |
|
|
|
ROU |
CONSTANTIN Stefan |
03:08 |
|
23 |
|
BUL |
HEMUS 1896 |
04:18 |
|
|
|
ITA |
DAL SANTO Nicola |
04:18 |
|
|
|
ITA |
FEDELE Manuel |
04:18 |
|
|
|
ITA |
MALAGUTI Alessandro |
04:18 |
|
|
|
BUL |
BALINSKY Pavlin |
04:18 |
|
|
|
CRO |
BREZNIK Domagoj |
04:18 |
|
24 |
|
GER |
BIKE-AID |
04:48 |
|
|
|
GER |
SCHAFER Timo |
04:48 |
|
|
|
GER |
STOCKHAUSEN Richard |
04:48 |
|
|
|
GER |
KEUNECHE Karsten |
04:48 |
|
|
|
GER |
PRUNTE Marius |
04:48 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Gesamtwertung nach der 2. Etappe |
|
|
PLZ |
NAME/VORNAME |
NAT |
TEAM |
ZEIT/RÜCKSTAND |
|
1 |
DE LA PARTE Victor |
GRE |
SP TABLEWARE CYCLING TEAM |
05:03:12 |
|
2 |
KVASINAMatija |
CRO |
TUSNAD CYCLING TEAM |
00:17 |
|
3 |
TOPCHANYUKArtem |
UKR |
SP TABLEWARE CYCLING TEAM |
00:54 |
|
4 |
TAMOURIDIS loannis |
GRE |
SP TABLEWARE CYCLING TEAM |
01:08 |
|
5 |
SOSNITSKYAnatoly |
UKR |
KOLSS CYCLING TEAM |
01:27 |
|
6 |
LANDAAndreas |
NOR |
ONECO MASTERHUS |
01:45 |
|
7 |
HASANOVIC Esad |
SRB |
SERBIAN NATIONAL TEAM |
02:11 |
|
8 |
CIOBAN Sergiu |
MDA |
TUSNAD CYCLING TEAM |
02:51 |
|
9 |
SIPOS Zoltan |
ROU |
MAZICON BUCURESTI |
03:56 |
|
10 |
POOL Stefan |
AUT |
UNION RAFFEISEN RADTEAM TIROL |
03:59 |
|
11 |
KISERLOVSZKI Emanuel |
CRO |
CLOSE2 - CARRERA - GIESSE |
04:07 |
|
12 |
NESSEBAR - SHOCKBLAZESETSigurd |
NOR |
FROY TREK |
04:26 |
|
13 |
STEVIC Ivan |
SRB |
SERBIAN NATIONAL TEAM |
05:23 |
|
14 |
KHRYPTAAndriy |
UKR |
KOLSS CYCLING TEAM |
05:45 |
|
15 |
NOVÄKJakub |
SVK |
CK BANSKA BYSTRICA |
05:47 |
|
16 |
JOUFFROYArnaud |
FRA |
TELENET FIDEA CYCLING TEAM |
05:53 |
|
17 |
JOVANOVIC Nebojsa |
SRB |
SERBIAN NATIONAL TEAM |
05:57 |
|
18 |
SHUMILOV Sergii |
UKR |
KOLSS CYCLING TEAM |
05:58 |
|
19 |
BARTOSZ Zajac |
POL |
TC CHROBRY FEIT GLOGOW |
06:11 |
|
20 |
MARIC Dejan |
SRB |
SERBIAN NATIONAL TEAM |
06:12 |
|
21 |
KASA Gabor |
SRB |
SERBIAN NATIONAL TEAM |
06:17 |
|
22 |
ORSET Jonas |
NOR |
FROY TREK |
06:19 |
|
23 |
GRASHEV Martin |
BUL |
NESSEBAR - SHOCKBLAZE |
06:23 |
|
24 |
KRAKOWIAK Norbert |
POL |
TC CHROBRY FEIT GLOGOW |
06:41 |
|
25 |
STANCU George |
ROU |
CS OTOPENI |
06:46 |
|
26 |
VAN DEN BERG Pim |
NED |
RUITER DAKKAPELLEN WIELERTEAM |
07:20 |
|
27 |
DZHUS Volodymir |
UKR |
ISD LAMPRE |
07:30 |
|
28 |
KOHLVELTER Kevin |
LUX |
TEAM DIFFERDANGE - MAGIC-SPORT |
07:30 |
|
29 |
POLISHCHUKMaksym |
UKR |
ISD LAMPRE |
07:38 |
|
30 |
SANDVIKMorten |
NOR |
FROY TREK |
08:23 |
|
31 |
NITU Adrian |
ROU |
CS OTOPENI |
08:25 |
|
32 |
GERGANOV Evgeni |
BUL |
TUSNAD CYCLING TEAM |
08:58 |
|
33 |
SAKELLARIDIS Neofytos |
GRE |
SP TABLEWARE CYCLING TEAM |
09:01 |
|
34 |
ALTENKAMP Lukas |
GER |
TEAM ROADSIGN - BROTHERS BIKES |
09:10 |
|
35 |
HAGEN Krister |
NOR |
ONECO MASTERHUS |
09:15 |
|
36 |
MALAGUTI Alessandro |
ITA |
HEMUS 1896 TROYAN |
09:15 |
|
37 |
GRAND Arnaud |
SUI |
TELENET FIDEA CYCLING TEAM |
09:21 |
|
38 |
FORBORD Kristian |
NOR |
ONECO MASTERHUS |
09:30 |
|
39 |
STOCKHAUSEN Richard |
GER |
BIKE - AID CYCLING TEAM |
09:40 |
|
40 |
WEIH Jonas |
GER |
MATRIX - RACING |
09:55 |
|
41 |
CIOCAN Alexandru |
ROU |
CS OTOPENI |
10:22 |
|
42 |
GREDLER Roman |
AUT |
UNION RAFFEISEN RADTEAM TIROL |
10:23 |
|
43 |
SIMON Peter |
HUN |
CLOSE2 - CARRERA - GIESSE |
10:23 |
|
44 |
VIGH Zoltan |
HUN |
CLOSE2 - CARRERA - GIESSE |
10:53 |
|
45 |
LOVASSY Krisztian |
HUN |
TUSNAD CYCLING TEAM |
10:54 |
|
46 |
BIHELCesar |
FRA |
TEAM DIFFERDANGE - MAGIC-SPORT |
10:56 |
|
47 |
PLESA Valentin |
ROU |
CS OTOPENI |
11:14 |
|
48 |
COMAN Bogdan |
ROU |
CS OTOPENI |
11:36 |
|
49 |
THALHAMMER Hansjörg |
AUT |
ARBÖ RASPO KNITTELFELD |
11:44 |
|
50 |
VYTAUTAS Kaupas |
LTU |
TEAM DIFFERDANGE - MAGIC-SPORT |
12:19 |
|
51 |
TOMASIAK Konrad |
POL |
TC CHROBRY FEIT GLOGOW |
12:29 |
|
52 |
BERGSLAND Jon Einar |
NOR |
ONECO MASTERHUS |
12:54 |
|
53 |
TANOVITCHI Nicolae |
MDA |
MDA |
13:05 |
|
54 |
VIGLASKY Ivan |
SVK |
CK BANSKA BYSTRICA |
13:25 |
|
55 |
GABER Martin |
GER |
UNION RAFFEISEN RADTEAM TIROL |
13:42 |
|
56 |
GRYGORENKO Oleksandr |
UKR |
KOLSS CYCLING TEAM |
13:57 |
|
57 |
PEINHAUPT Marco |
AUT |
ARBÖ RASPO KNITTELFELD |
14:37 |
|
58 |
GOLLMANN Daniel |
AUT |
ARBÖ RASPO KNITTELFELD |
14:42 |
|
59 |
VOLOVOD Dmytro |
UKR |
ISD LAMPRE |
14:54 |
|
60 |
HILLEBREND Manuel |
ITA |
UNION RAFFEISEN RADTEAM TIROL |
14:58 |
|
61 |
BULIKMieszko |
POL |
TC CHROBRY FEIT GLOGOW |
15:18 |
|
62 |
TINTEA Nicolae |
ROU |
CS OTOPENI |
15:35 |
|
63 |
BRANZEA Ion Stanel |
ROU |
CS OTOPENI |
15:40 |
|
64 |
VANDEKINDEREN Jens |
BEL |
TELENET FIDEA CYCLING TEAM |
15:47 |
|
65 |
SOBRINO Joaquin |
ESP |
SP TABLEWARE CYCLING TEAM |
15:49 |
|
66 |
ZRELICA Roman |
SVK |
CK BANSKA BYSTRICA |
16:07 |
|
67 |
ALEKSIEVAIeksandar |
BUL |
NESSEBAR - SHOCKBLAZE |
16:12 |
|
68 |
ZARALI EVStanislav |
BUL |
NESSEBAR - SHOCKBLAZE |
16:32 |
|
69 |
GUTTMANN Thomas |
AUT |
ARBÖ RASPO KNITTELFELD |
17:45 |
|
70 |
MEEUSENTom |
BEL |
TELENET FIDEA CYCLING TEAM |
18:05 |
|
71 |
FRITZ Alexander |
AUT |
ARBÖ RASPO KNITTELFELD |
18:05 |
|
72 |
OPREAOvidiu Tudor |
ROU |
PRO CYCLING GEIGER TEAM |
18:21 |
|
73 |
BRAICO Alexander |
MDA |
TUSNAD CYCLING TEAM |
18:24 |
|
74 |
ZATORSKI Konrad |
POL |
TC CHROBRY FEIT GLOGOW |
18:27 |
|
75 |
SIMANTIRAKIS Vasileios |
GRE |
SP TABLEWARE CYCLING TEAM |
19:01 |
|
76 |
BATORA Lukas |
SVK |
CK BANSKA BYSTRICA |
19:32 |
|
77 |
TERNOVSEK Marcel |
SLO |
TUSNAD CYCLING TEAM |
19:32 |
|
78 |
HARING Martin |
SVK |
CK BANSKA BYSTRICA |
19:56 |
|
79 |
ADAMS Joeri |
BEL |
TELENET FIDEA CYCLING TEAM |
20:03 |
|
80 |
ZOLT Der |
SRB |
SERBIAN NATIONAL TEAM |
20:20 |
|
81 |
PREVAR Oleksandr |
UKR |
KOLSS CYCLING TEAM |
20:36 |
|
82 |
HAUGAARD Phan |
NOR |
ONECO MASTERHUS |
20:48 |
|
83 |
GYUROV Spas |
BUL |
NESSEBAR - SHOCKBLAZE |
21:27 |
|
84 |
THILLTom |
LUX |
TEAM DIFFERDANGE - MAGIC-SPORT |
21:27 |
|
85 |
KOZOMARA Nikola |
SRB |
SERBIAN NATIONAL TEAM |
21:33 |
|
86 |
TESLERArtem |
UKR |
KOLSS CYCLING TEAM |
21:42 |
|
87 |
STREDZEDULASzymon |
POL |
TC CHROBRY FEIT GLOGOW |
22:14 |
|
88 |
VAN KESSEL Corne |
NED |
TELENET FIDEA CYCLING TEAM |
22:27 |
|
89 |
RUSNAC Maxim |
MDA |
MDA |
22:32 |
|
90 |
BALINSKI Pavlin |
BUL |
HEMUS 1896 TROYAN |
23:23 |
|
91 |
VOGL Mathias |
GER |
UNION RAFFEISEN RADTEAM TIROL |
23:32 |
|
92 |
WOLTERS George |
ROU |
MAZICON BUCURESTI |
23:33 |
|
93 |
HURUM Sondre |
NOR |
ONECO MASTERHUS |
23:44 |
|
94 |
STOENCHEV Valentin |
BUL |
NESSEBAR - SHOCKBLAZE |
24:21 |
|
95 |
ROBOVMomchil |
BUL |
NESSEBAR - SHOCKBLAZE |
24:51 |
|
96 |
YORDANOV Radostin |
BUL |
NESSEBAR - SHOCKBLAZE |
25:54 |
|
97 |
SCHELLEVIS Rutger |
NED |
RUITER DAKKAPELLEN WIELERTEAM |
26:37 |
|
98 |
FEDELE Manuel |
ITA |
HEMUS 1896 TROYAN |
27:22 |
|
99 |
MORCOV Stefan |
ROU |
MAZICON BUCURESTI |
27:29 |
|
100 |
DEBNAR Miroslav |
SVK |
CK BANSKA BYSTRICA |
28:20 |
|
101 |
DE BOER Joris |
NED |
RUITER DAKKAPELLEN WIELERTEAM |
28:26 |
|
102 |
DAL SANTO Nicola |
ITA |
HEMUS 1896 TROYAN |
28:49 |
|
103 |
SDRAILAlonut |
ROU |
MAZICON BUCURESTI |
29:10 |
|
104 |
SPIKSETH Elias |
NOR |
ONECO MASTERHUS |
29:18 |
|
105 |
PONOMARENKO Illya |
UKR |
ISD LAMPRE |
30:10 |
|
106 |
GRÜNWALDER Lukas |
AUT |
ARBÖ RASPO KNITTELFELD |
31:01 |
|
107 |
GEDIMINAS Kaupas |
LTU |
TEAM DIFFERDANGE - MAGIC-SPORT |
31:19 |
|
108 |
FRANO Martin |
SVK |
CK BANSKA BYSTRICA |
32:15 |
|
109 |
PRUNTE Marius |
GER |
BIKE - AID CYCLING TEAM |
32:21 |
|
110 |
KEUNECKE Karsten |
GER |
BIKE - AID CYCLING TEAM |
34:26 |
|
111 |
BERNARD Bendeguz |
HUN |
CLOSE2 - CARRERA - GIESSE |
34:26 |
|
112 |
TENBRUCK Jonas |
GER |
TEAM ROADSIGN - BROTHERS BIKES |
34:35 |
|
113 |
NOVAK Eduard |
ROU |
TUSNAD CYCLING TEAM |
34:40 |
|
114 |
LEONTENKO lurii |
UKR |
KOLSS CYCLING TEAM |
35:03 |
|
115 |
KAUTZ Kai |
GER |
TEAM ROADSIGN - BROTHERS BIKES |
35:27 |
|
116 |
FISCHER Florian |
GER |
MATRIX - RACING |
35:34 |
|
117 |
TEREBESI Istfan |
ROU |
MAZICON BUCURESTI |
36:16 |
|
118 |
RADONICS Mate Dusan |
HUN |
CLOSE2 - CARRERA - GIESSE |
36:40 |
|
119 |
BAKKER Dennis |
NED |
RUITER DAKKAPELLEN WIELERTEAM |
37:21 |
|
120 |
BRAICOV lulian |
MDA |
MDA |
37:34 |
|
121 |
SOLYMOSI Marion |
HUN |
CLOSE2 - CARRERA - GIESSE |
37:49 |
|
122 |
BREZNIKDomagoj |
CRO |
HEMUS 1896 TROYAN |
40:39 |
|
123 |
SCHOCH Nico |
GER |
TEAM ROADSIGN - BROTHERS BIKES |
42:04 |
|
124 |
VRABII Andrei |
MDA |
MDA |
42:22 |
|
125 |
VOLMERG Frederik |
GER |
MATRIX - RACING |
48:24 |
|
126 |
EKELI Eivind |
NOR |
FROY TREK |
50:48 |
|
127 |
ELLINGNils |
GER |
MATRIX - RACING |
51:56 |
|
128 |
BAKUMENKO Vladyslav |
UKR |
ISD LAMPRE |
52:06 |
|
129 |
MAIR Philip |
GER |
TEAM ROADSIGN - BROTHERS BIKES |
54:42 |
|
130 |
CONSTANTIN Stefan |
ROU |
PRO CYCLING GEIGER TEAM |
56:31 |
|
131 |
SCHÄFER Timo |
GER |
BIKE - AID CYCLING TEAM |
57:20 |
|
Legende: DNF,AB: (Did Not Finish, Abandon) Rennen nicht beendet
- DNS: (Did Not Start) Nicht am Start - OTL: (Outside time limit) Karenzzeit überschritten
- DOP: Doping, - *: U23